СТОМАТОЛОГИЯ В КОЛПИНО 18 РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ

Стоматологическая поликлиника № 18 работает по адресу улица Веры Слуцкой, 9 в Колпино. Основные сферы деятельности — это «Стоматологическая клиника» и «Стоматологическая поликлиника». Стоматологическая поликлиника № 18 имеет режим работы с перерывом на обед и работает без выходных дней. Место расположения: в районе Колпинский.

Санкт-Петербург, Колпино, ул.Веры Слуцкой, д.9 Телефон регистратуры () не знаю. но позавчера позвонила в колцентр и записалась в лист ожидания. вчера позвонили и сказали что номер на сеголня на 10 часов. пришла к врачу Питеровой. встретила меня как родного 3/5(2).

СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №18». , Санкт- Петербург, Колпино, ул. ГЛАВНОГО ВРАЧА по медицинским вопросам. Жеребцова. Целью деятельности учреждения является оказание амбулаторно- поликлинической стоматологической помощи населению, в том числе в условиях.

Лицензии стоматологической поликлиники. Все документы. Расписание. Рубежов Александр Леонидович - главный врач стоматологической поликлиники №9. Стоматология для больных гемофилией. СТОМАТОЛОГИЯ. В нашей поликлинике высококвалифицированные специалисты оказывают широкий спектр стоматологических услуг по ценам эконом-класса. Наш кабинет предлагает следующие услуги: безболезненное лечение кариеса на разных стадиях и.

В кол. центр А там ваши данные передадут в поликлинику, и они уже вас поставить на очередь и перезвонят сами. Вы можете записаться на прием к врачу в электронном виде через официальный портал записи на прием к врачу в Санкт-Петербурге live-in-motion.ru Для этого .

Самозапись к врачу в стоматологическую поликлинику №18 Колпинского района через интернет. Стоматологическая поликлиника №18 в Колпино, Санкт-Петербург: 45 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до руб., телефон.