ТОСНО ПОЛИКЛИНИКА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ СТОМАТОЛОГУ

Запись на прием. В сети интернет на сайте поликлиники и на портале live-in-motion.ru по пятницам с на предстоящую неделю. Телефон центра записи к врачу Пушкинского района: ежедневно с по телефону ) время работы центра записи:по будням с. Запись на прием к врачу. Расписание врачей. Оставьте отзыв о работе медицинского учреждения, Ваше мнение важно и Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами пациентов и записаться к нему на прием сегодня.

Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет. Записаться к врачу Тосно - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Наш сайт создан для того, что бы помогать Вам. регистратура поликлиники () детская консультация () вызов детского врача на дом () (с до ).

регистратура поликлиники () детская консультация () 3- вызов детского врача на дом () (с до ). Тосно и официальный сайт ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ» При взятии талона к другому участковому врачу в приеме будет отказано. стоматологии; Никольской поликлиники; Любанской поликлиники; Ульяновской поликлиники.

На прием к врачу- стоматологу-терапевту, врачу- стоматологу детскому можно записаться через Call-центр (тел. ) в так называемый "отсроченный список". Прием по отсроченному списку осуществляется по субботам в порядке очередности. Записаться на прием к специалистам вы можете по телефонам: +7 () ООО «ЭТАЛОН» многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых в городе Тосно. Расписание докторов и запись на прием по телефонам: 8() ; 8()

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области "Тосненская клиническая межрайонная больница" Стоматология (Ленинградская область, Тосненский район, Тосно, проспект Ленина, 21 1/5(1). Записываться на первичный или на повторный прием к врачу по направлению. Вносить коррективы в уже оформленную запись (можно изменить время или дату приема, а также отменить визит)/5(3).

Специальность/отделение: Взрослая поликлиника. Детская поликлиника. Выбрать. Для записи на прием необходимо авторизироваться. Вызов врача. Выберите район города, где доступна электронная запись. Учреждения, предназначенные для записи, указаны на вашем полисе медицинского.