ВАШ СТОМАТОЛОГ НА ЛЕНИНСКОМ 78 ОТЗЫВЫ

Клиника «Ваш стоматолог» предлагает спектр стоматологических услуг по доступным ценам в Смоленске. Для того чтобы найти стоматологию, цены на услуги которой вам подходят, Startsmile рекомендует воспользоваться сервисом «Цена вопроса». Стоматологии Красносельский район Санкт-Петербурга 4-е место в рейтинге Стоматологии Санкт-Петербурга. превосходно, 1 отзыв. Клиника Ваш стоматолог на Ленинском, Санкт-Петербург: 1 отзыв пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные.

Стоматология на Ленинском проспекте - Детская стоматология - Лечение зубов в клинике Ваш стоматолог в Красносельском районе в Санкт-Петербурге. Отзывы (12) Советую всем лечить зубы только в "Вашем стоматологе" на Ленинском пр Цимбалова Ю.Ф. Лечение в клинике "Ваш стоматолог" очень понравилось. Все профессионально, качественно и.

Добавить отзыв. Стоматология «Ваш Стоматолог» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург: 18 врачей, 24 отзыва о клинике и ее. Клиника Ваш стоматолог на Ленинском проспекте⭐ метро Проспект Ветеранов, Ленинский проспект, районы округ Южно-Приморский.

ул. Ленина д. Юбилейный проезд д ул.Пролетарская д Отзыв: Была на приеме у врача Башнина Евгения,замечательный врач!Обьяснит любую Отзыв: Оболденная клиника, особенно доволен работой Штапаук, впечатлен профессионализмом ваших врачей, все мои. Медицинская клиника Ваш Стоматолог расположен по адресу , г. Санкт-Петербург, проспект Ленинский, 78 к1 лит Медицинская клиника Ваш Стоматолог относится к категории “Стоматологические поликлиники и центры“ и среди своих клиентов пока не имеет отзывов.

Отзывы пациентов и актуальные цены клиники Ваш Стоматолог по адресу Ленинский 78к1 у метро Ленинский проспект в Санкт-Петербурге Ваш Стоматолог на Ленинском проспекте /5(35). Стоматология «Ваш Стоматолог» на Ленинском проспекте, Санкт-Петербург: 18 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (55/), адрес - Санкт 47%(24).

Отзывы пациентов и актуальные цены клиники Ваш Стоматолог по адресу Ленинский 78к1 у метро Ленинский проспект в Санкт-Петербурге. Метро: Ленинский проспект. Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 78, к. 1А. Стоматология на Ленинском проспекте - Детская стоматология - Лечение зубов в клинике Ваш стоматолог в Красносельском районе в.