СТОМАТОЛОГ ХИРУРГ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

+7 () Нижний Новгород ул. Рокоссовского, Заявление на прикрепление по ОМС. Стоматолог- хирург. Бадалян Ани Нориковна. О нас. Статьи. Отзывы. Стоматолог- хирург в городе Нижний Новгород. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Стоматолог- хирург в городе Нижний Новгород: врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Рейтинг врачей Стоматолог-хирург в городе Нижний Новгород. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Стоматолог-хирург Нижний Новгород. 89 отзывов о Стоматолог и Я Нижний Новгород. Записалась я по ОМС на удаление зуба мудрости,клиника находила на мончагорской, хирург меня.

Стоматолог-хирург в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные . Стоматолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врача, отзывов Тамаз Зурабович, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород.

Отзывы об организации ЖЕМЧУГ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (Нижний новгород и Нижегородская область). Не любитель зубных кабинетов и не любитель оставлять отзывы. Спасибо большое хирургу стоматологу Калентьевой. Ниже на странице вы найдёте все отзывы про стоматолога в Нижнем Новгороде. Подробнее ознакомиться со всеми мнениями о данном заведении или отдельном специалисте, а также опубликовать свой личный отзыв, вы сможете на его персональной странице.

Фоминых Максим Анатольевич, Нижний Новгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём%(11). Тарасов Евгений Михайлович, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ () %(4).

Стоматологи-хирурги в Нижнем Новгороде ✓ 72 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста. Стоматолог-хирург - выбрать в Нижнем Новгороде хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.