ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ СТОМАТОЛОГАХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

60 отзывов о Стоматология № 4: Стоматология №4 г. Москва Полный спектр стоматологических услуг оказывает с года. Использует современное оборудование, качественные сертифицированные материалы и медпрепараты, точно соблюдаются. Врачи стоматологической поликлиники 32 всегда работают, чтобы дать вам наилучшее лечение. Врач стоматолог-хирург Тямин Антон - высококвалифицированный и внимательный, он отлично справился с выполнением первого этапа моего лечения.

Стоматологическая поликлиника №1, Пермь: 44 врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 79 46%(). Отзывы о стоматологии - Отзывы о врачах стоматологах. Стоматологическая поликлиника №9.

С уважением, администрация Детской стоматологической поликлиники за отзыв и теплые слова в адрес врача-стоматолога детского Чаплиева В общем не сомневайтесь в качестве услуг и врачах в районной стоматологии, . Стоматолога Шамхалова пришлось заменить-дерзит. Декабрь . Давно хотела написать положительный отзыв о моих любимых врачах.

60 отзывов о Стоматология № 4: Стоматология №4 г. Москва Полный спектр стоматологических услуг оказывает с года. Использует современное оборудование, качественные сертифицированные материалы и медпрепараты, точно соблюдаются. Хочу выразить большую благодарность врачу ортодонту, Выжимову Денису Владимировичу, за огромную работу по лечению зубов моей дочери. Ребёнок лечению и удалению в лучших стоматологиях Москвы не поддавался ни какими уговорами, мультиками, подарками, дет.

Стоматологическая поликлиника №1, Сургут: врачей, отзыва о клинике и ее врачах 52%(). Терапевт Костур Виктория Юрьевна, молодая, симпатичная и отзывы о ней прям супер. Может мне так не повезло, но я не не почувствовала врачебного участия в .

Отзывы by Соня on Стоматологическая поликлиника № 12 стоматолога- терапевта Макарихиной Валентины Николаевны, хирурга Батыгина. А особенно большое спасибо за проведенную сложную работу по лечению и протезированию зубов врачам: стоматологу-терапевту Авагимяну А.С.