СЕРГЕЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА СТОМАТОЛОГ ТУЛА ОТЗЫВЫ

Центр стоматологии им. Тихонова в Туле – отзывы о стоматологии на live-in-motion.ru Услуги клиники, адрес сайта и услуги стоматологической Центр стоматологии им.Тихонова. 67 отзывов. Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России » при. Стоматология на Металлургов. Отзывы. Контакты. Адрес: Тула, ул. Металлургов, д. (1 этаж) Часы работы Первый раз приехали с ребенком 5,5 лет лечить зуб! До этого никогда не были у стоматолога Боялась больше ребенка наверно.. думала сейчас разорется и не дастся.

Сергеева Татьяна Анатольевна, Тула: стоматолог, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Тула 1 отзыв Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Сергеева Татьяна Анатольевна 32%(3). Сергеева Татьяна Анатольевна: 1 отзыв пациентов, стоматолог. Узнайте где принимает Сергеева Татьяна Анатольевна в Туле и запишитесь на прием.

Добавить отзыв. Сергеева Татьяна Анатольевна, Тула: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на. Овчинникова Татьяна Викторовна · 6 отзывов Щебелева Милена Валериевна, Стоматолог - Тула. Щебелева отзывы. Калинкина Татьяна Анатольевна 1 отзыв. Стоматолог-ортодонт. Стаж 3 года. ул. Болдина, . Сергеева Е. Е. умеет найти подход к ребёнку, расположить к.

Уточню: - это клиника на Пролетарской, второй тел. - клиники на Мичуринской. Светлана Владимировна, имхо, вообще лучшая. Но попасть к ней бывает непросто. Там еще есть врач Татьяна Кравцова, мне очень даже понравилась. Вообще побывала в очень многих. Оставьте первый отзыв. Ваш отзыв об этом враче.

Татьяна Анатольевна Лаптева, Стоматолог-терапевт, место работы: Лафатер в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены. Врачи Детская стоматологическая поликлиника №1 на Болдина в Туле: 59 специалистов,

знаю что есть тема про детских стоматологов ВООБЩЕ так сказать меня уходе, питании, развитии и отдыхе» Детское здоровье и медицина для детей в Туле . Девочки, по врачам есть у кого то новые отзывы? Нам тоже Сергеева понравилась, поговорила с ребенком, все объяснила. Татьяна. Пришел в клинику по рекомендации коллег, и не пожалел. Посниченко Елена Анатольевна - лучший врач- стоматолог которого я встречал в . Была в клинике впервые, по рекомендации друга, удаляла обломившийся зуб у Сергеевой И.Ю. Все , Москва.