АННА БЛОХИНА САНКТ ПЕТЕРБУРГ СТОМАТОЛОГ

Get in touch with Анна Блохина (@ anna_blohina) — answers, likes. Анечка Блохина, зая любимая, топ телка, одноклассница, зож, я твой психолог, четенько гуляли в каникулы, алгебру знаешь классно, в столовке вместе тусим, лю. Борисюк Анна Александровна услуги профессионалов клиники MedSwiss в Санкт- Петербурге (Приморский район). Борисюк Анна Александровна. Направление: Стоматолог-терапевт. Стаж работы: С года. Медицинское образование и практика.

Санкт-Петербург, Варшавская ул., 23, корп.1 в районе метро Парк победы. Блохина Анна Юрьевна также является сотрудником клиник Аэлита на Полтавском, Аэлита на Богатырском. Блохина Анна Юрьевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Санкт-Петербург 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах » Стоматолог%(1).

Главный врач, Блохина Анна Юрьевна - читайте отзывы и записывайтесь на приём онлайн. Блохина Анна Юрьевнаврач стоматолог-терапевт. Диплом с Проводит курсы по стоматологии в Санкт-Петербурге и других городах России. Куратор.

Познакомься с новым человеком по имени Анна Блохина из города Санкт- Петербург. Посмотри фото и анкету на странице. Сайт знакомств Фотострана поможет найти собеседника по душе. Заходи и знакомься! ИНН, ОГРНИП, коды ОКВЭД, реквизиты ИП Блохина Анна Юрьевна в Санкт- Петербурге, Ленинградской области, а также прочая информация об индивидуальном предпринимателе. Индивидуальный предприниматель. ФИО. Блохина Анна Юрьевна. Пол. женский.

Главный врач, Блохина Анна Юрьевна - читайте отзывы и записывайтесь на приём онлайн Стоматологии Стоматологии Санкт-Петербурга Рейтинг . Салова Анна Викторовна, Стоматолог, место работы: Аэлита в Санкт-Петербурге. Анна Викторовна является практикующим стоматологом в городе Санкт-Петербург. Блохина Анна /5(3).

Объемное восстановление полостей в боковых зубах — это типичная клиническая ситуация, встречающаяся ежедневно в стоматологической практике. Всё для записи на приём к врачу Блохина Анна Юрьевна: места работы, стоматолог (терапевт) Санкт-Петербург, Богатырский пр., д, к