ТОРОПЧИНА ЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА СУРДОЛОГ ОТЗЫВЫ

Торопчина Лия Владимировна, детский лор, лор, сурдолог. Торопчина Лия Узнайте где принимает Торопчина Лия Владимировна в Отзывы о 5/5(). Сурдологи говорят, что с нашей аудиограммой мы слышать не должны, а мы слышим, выполняем поручения, сказанные тихим. Настоящие отзывы о сурдологах Москвы от пациентов, записавшихся на прием на нашем сайте. Отзывы. Впечатление о докторе прекрасное. У меня нет слов выразить благодарность Марине Владимировне. В Туле моей дочери сообщили один диагноз, а доктор нас порадовала.

Торопчина Лия Владимировна: 3 отзыва пациентов, лор, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Торопчина Лия Владимировна в Москве и запишитесь на прием.5/5(3). Торопчина Лия Владимировна - врач детский лор (из Москвы), отзывы о докторе. Торопчина Лия Владимировна отзывы, врач детский лор в Москве.

Торопчина Лия Владимировна, Москва: детский лор, лор, сурдолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на. 1 отзыв. Детский ЛОР, сурдолог. Стаж 28 лет, высшая категория. ул. Торопчина Лия Владимировна, Детский ЛОР, ЛОР, Сурдолог - Москва. Торопчина.

По вопросам обучения обращаться: Торопчина Лия Владимировна 8 76 80, [email protected] Заведующий отделом постдипломного профессионального образования, профессор Модестов А.А. Руководитель курса, к.м.н., Врач - сурдолог. Торопчина Лия Владимировна, врач сурдолог-оториноларинголог, к.м.н. Центр реабилитации неслышащих "Отофон", Москва. Состояние слуховой (евстахиевой) трубы имеет важное значение в диагностике и прогнозе большинства заболеваний среднего уха.

ТОРОПЧИНА ЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА СУРДОЛОГ ТЕЛЕФОН образование, а также отзывы пациентов, которые были на приеме у этого. Сурдологи в Москве. Сурдолог — специалист, что занимается диагностикой. Московский областной консультативно-диагностический центр для детей. Московский областной консультативно-диагностический центр для детей (МОКДЦД) — это единственное учреждение Московской области, где.

Торопчина Лия Владимировна сурдолог в нии педиатрии. Очень внимательный врач, все четко и по делу!! Мы попали к ней с дневного стационара. Создание специальности “Сурдология-оториноларингология” в году и внесение ее в Приказ -Торопчина Лия Владимировна 8 76