СУРДОЛОГ ВОЛОГДА ПЛАТНО

Более 0 сурдологов в г. Вологде, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. 8 () Проверенные платные врачи в Москве. Вопросы специалистам "Семейной клиники" г. Вологда. Найдено: Показано:

Сурдолог в Вологде (народный рейтинг): 5 врачей, 42 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. В последнее время наблюдается увеличение количества слабослышащих людей. И все чаще не только пожилым, но и детям требуется врач сурдолог-отоларинголог.

Сурдолог в Вологде (народный рейтинг): 5 врачей, 42 отзыва пациентов, запись на Козицына Лариса Витальевна, Детский ЛОР, ЛОР, Сурдолог - Вологда . Записалась с ребенком на прием, ну думаю платно посмотрят от и до. Вологда, Зосимовская 68 тел. () , Вологда, ул. Чернышевского, 64 Лариса Витальевна. Должность: Врач-отоларинголог, сурдолог.

Вологда и Вологодский район, Вологодская область, Россия. Больница Вологодская областная больница №1. Адрес больницы: Лечебная, 17 в Вологде. Сурдолог в вологде платно. Более 0 сурдологов в г. Вологде, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. 8 () Проверенные платные врачи в Москве.

Записаться на прием к сурдологу вы можете в Поликлинике №1. У нас принимает врач-сурдолог высшей категории; Прием проводится на платной основе и ведется без полиса ОМС и независимо от места прописки. ЛОР в Вологде (народный рейтинг): 38 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

сурдолог вологда, платный сурдолог, сурдолог, сурдолог вологда платно, врач сурдолог, в вологде, сурдолог больнице. Отдел платных медицинских услуг Вологодской областной клинической Прием (осмотр, консультация) врача сурдолога-оториноларинголога.