СУРДОЛОГ СТЕРЛИТАМАК СОВЕТСКАЯ 96 ТЕЛЕФОН

Детская городская больница, Г. Стерлитамак. Адрес. Стерлитамак, Советская, 96 почтовый индекс — Республика Башкортостан, Стерлитамак, ул. Советская, Детские поликлиники - Ближайшие организации. Городская больница № 3 города Стерлитамак В метрах.

Сурдолог у нас на Советской 96 в детской поликлиннике, сначала надо талончик взять там же, на 3 этаже, в отдельной регистратуре,с 8 до пол девятого, . Наш сайт подключен к сервису сбора статических данных Google Analytics. Информация из сервиса берется с помощью инструментов Api.

Вы можете позвонить в компанию по телефону +7 () Увидеть месторасположение и дом № 96 по ул. Советская вам поможет интерактивная карта выше. Детская городская больница, г. Стерлитамак в Стерлитамаке: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Советская, г. Стерлитамак, ул. Советская, Сообщить об показать телефон(ы). Стерлитамак. Сурдолог у нас на Советской 96 в детской поликлиннике. г. Стерлитамак, улица Советская, Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по. Организация РБ ДБ г. Стерлитамак, ГБУЗ находиться в городе Стерлитамак, по адресу Советская, 96, Мы работаем в сферах деятельности: детские поликлиники. С нами можно связаться: 7 () регистратура, 7 () приемная, 7 ()

Сервис live-in-motion.ru не предоставляет медицинские услуги. Все медицинские услуги предоставляются врачами и клиниками на основании собственных лицензий. Запись на прием в г.Стерлитамак (бесплатный прием) Svetlana Boltneva Nov 11, at pm. А мне надо к мирасовой записаться к гинекологу,а как не знаю? Like Show likes.

Стерлитамак, ул. Советская, 96 показать телефон(ы) Ходил на запись к сурдологу, полный бардак принимает по пять человек, остальные если. Гималетдинов Ахнаф Альфредович Прием сурдолога-отоларинголога гб Поликлиника, Кабинет сурдолога; Адрес: г Стерлитамак, ул Советская, д