СУРДОЛОГ В САРАТОВЕ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

- Телефон: +7 () +7 () 44‑ Адрес: улица Ленина, Время работы В Саратовском центре слуха и речи в Балаково ведут прием специалисты сурдолог (для взрослых и малышей) и сурдопедагог (для детей). выбрать город | выбрать регион. Областной сурдологический центр имени Рудницкого С. Л. - Саратов. Адрес: Россия, Россия, Саратов, улица Зои Космодемьянской, 18 Почтовый индекс: Телефон: +7 () +7 ()

Лечебные учреждения Саратова (народный рейтинг): лечебных учреждений, специалистов, отзывов пациентов, цены на услуги, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Сделайте выбор из списка лучших клиник в. Лучшие детские ортопеды в саратове. Более 10 детских ортопедов в г. Саратове, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема.

Сурдолог в Саратове (народный рейтинг): 2 врача, 5 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о 2 врача, 5 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Саратовский сурдоаудиологический центр, Саратов: 1 врач, 22 отзыва. Саратов: 1 врач, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Саратова (54/), адрес - Саратов, ул. Пришла с мамой в этот центр, в 11 кабинет к сурдологу.

Рабочий телефон для связи: +7 () Адрес: Саратов, улица Зои Космодемьянской, — — — Рекомендуем позвонить по номеру +7 () , чтобы уточнить график работы и как доехать до адреса: улица Зои Космодемьянской, Консультация сурдолога в Саратове - огромная база клиник в Вашем городе. Услуга Консультация сурдолога в Саратове представлена на сайте 0 клиниками и врачами. Выбирайте лучшую по отзывам, ценам и другим характеристикам.

Детский гематолог в Саратове (народный рейтинг): 1 врач, 18 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских гематологах. услуги флеболога в городе Саратов - актуальные адреса и телефоны 1 организации лучшие предложения и услуги в Саратове рядом с вами услуги флеболога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

сурдолог в Саратове: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда . С.Л. Рудницкого в Саратове: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ООО Саратовский центр слуха и речи им. С.Л.