БОНДАРЕНКО НЕЛЛИ НИКОЛАЕВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

ИП Бондаренко Нелля Николаевна зарегистрирован 27 января г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ИП Бондаренко Нелля Николаевна ликвидирован с 9 апреля г. Причина: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с. Отзывы, написанные на сайте live-in-motion.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Бондаренко Нелли Николаевна, Люберцы: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о Бондаренко Нелли Николаевна Терапевт. Октябрьский пр 36%(6). Бондаренко Виктория Николаевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве.

Бондаренко Нелли Николаевна, Люберцы: терапевт, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено. 6 отзывов пациентов о Терапевт, Эндокринолог Бондаренко Нелли Николаевна в Люберцах.

1, подписчиков, подписок, 85 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Виктория Николаевна Бондаренко (@doc. bondarenko). Запись на приём к врачу Бондаренко Екатерине Николаевне. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Врач Бондаренко Екатерина Николаевна ведёт приём в клинике «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49» по адресу г.Москва.

Электронная запись на прием к врачу через интернет. Записаться к врачу на приём в ГБУЗ МО «Люберецкая районная больница №2» — Детское поликлиническое отделение №2 в онлайн-режиме через интернет-портал пациента и. Бондаренко Нелли Николаевна 6 отзывов Терапевт, эндокринолог.

Как попасть на приём к Бондаренко Нелли Николаевна Люберцы. Записаться на приём к врачу Терапевт, Эндокринолог Где принимает врач Бондаренко Н. Н. Все отзывы являются вымышленным личным мнение авторов. Врач Бондаренко Нелли Николаевна, терапевт, эндокринолог, Люберцы, отзывы, место работы, запись на прием.