МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В КОЛОМНЕ ОТЗЫВЫ

Врач общей практики, мануальный терапевт Шрамко Олег Григорьевич. Бывший военный врач, подполковник медицинской службы. Сертификат мануального терапевта получил по окончании Смоленской государственной медицинской академии в году. Обратилась в Клинику Шаталова в Коломне по совету родственников.В Семашко у нас в Рязани ждать очень долго, моя очередь была только через 4 месяца. В поликлинике окулист тоже сказала, что можно в Коломне операцию сделать побыстрее и бесплатно.

Мануальные терапевты в Коломне 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-мануального терапевта из лучших клиник города Коломна и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема Отзывы: тыс. Мануальный терапевт в Коломне (народный рейтинг): 4 врача, 8 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Мануальный терапевт в Коломне (народный рейтинг): 4 врача, 7 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Лучшие мануальные терапевты в Коломне: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!.

Адреса и телефоны лечебных учреждений в Коломне, специализирующихся на мануальной терапии. Адрес: , Московская обл., Коломенский р-н, Коломна г., ул. Астахова, 9 Телефон: +7 () Режим работы: пн-пт –; сб – Все доктора в Коломне. Найти лучших, отзывы бывших пациентов, записаться на приём, стоимость приёма и консультаций. Клиники Коломны Врачи Коломны Медицинские услуги Коломны Медицина Коломны.

Остеопат в Коломне (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Записаться на прием к терапевту в Коломне. Клиника современных технологий Неомед+ предлагает Вам современную, качественную медицинскую помощь в Коломне по доступным ценам. ☏ 8 ()

Все мануальные терапевты Коломны здесь: 13 врачей, 0 отзывов об их работе, стоимость приёма от 0 руб. Выбирайте. МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ – «Лечение руками»— это система и лечебных мануальных приемов, направленных на выявление и лечение нарушений.