МЫЗНИКОВА НИНА ИВАНОВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Горнак Нина Ивановна - нина Ивановна специализируется на ревматологии, проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Отзывы и рекомендации о враче. Терапевт. Гончаренко Лариса Ивановна. Стоматолог. Гусаренко Марина Асановна. Не пишу обычно отзывов, но тут не удержался. Не хочу долго расписывать и жаловаться на проблемы, просто скажу так- гематологи там работают по часам и минуту лишнюю не уделят.

Мызникова Нина Ивановна, Москва: терапевт, отзывы пациентов, стаж 45 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Мызникова Нина Ивановна. Терапевт Стаж 48 лет ул. Новая Башиловка, д. 14 м. Динамо. Вот именно так я себе представляю идеального терапевта: внимательное и человеческое отношение к .

Мызникова Нина Ивановна, Москва: терапевт, отзывы пациентов, стаж 45 лет, запись на приём. Врач Мызникова Нина Ивановна - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Терапевт. Гончаренко Лариса Ивановна. Стоматолог. Гусаренко Марина Асановна. Не пишу обычно отзывов, но тут не удержался. Не хочу долго расписывать и жаловаться на проблемы, просто скажу так- гематологи там работают по часам и минуту лишнюю не уделят. Оценки и отзывы о враче Рзаева Нина Ивановна, г. Москва, терапевт. Рзаева Нина Ивановна, г. Москва, Москва и МО: терапевт (взрослый врач), работает в клинике: Поликлиника №68 на Малой Якиманке, отзывы пациентов - указаны ниже.

Шурховецкий Николай Алексеевич - врач терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Врачи Москвы — отзывы. Отзывы о врачах города Москвы Мызникова Нина Ивановна;. Поликлиника №39 (ГП №62, филиал №4), отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием Москва.

Мызникова Нина Ивановна — терапевт, со стажем 44 года. Принимает в клинике: Поликлиника № Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на . пациентов о Терапевт Мызникова Нина Ивановна в Москве. Мызникова Нина Ивановна отзывы пациентов. Отзывов ещё нет.