ПОЛИКЛИНИКА 106 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА РАСПИСАНИЕ ТЕРАПЕВТА

Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении СПБ ГБУЗ "Городская Поликлиника № " Филиалы и представительства. Сведения о филиалах и представительствах СПБ ГБУЗ "Городская Поликлиника № " отсутствуют. Самозапись к врачу СПБ: Городская поликлиника Красносельский район. Детская поликлиника Красносельский район СПб: Детское поликлиническое отделение № Городская поликлиника №

Ниже Вы можете ознакомиться с адресами обслуживания учреждения и их отделениями.Если вам не удалось найти свой дом/участок в списке (в т.ч. новый дом) просим сообщить об этом через форму обращений. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городская поликлиника № Красносельского района на ул. Рихарда Зорге, д. 1 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы, запись на /5.

СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №" оказывает медицинскую помощь на территории Юго-Запада Красносельского района Санкт-Петербурга, на прием к врачу в Санкт-Петербурге позволяет посмотреть расписание. В связи с началом работы с Детского поликлинического отделения №37 обращаем Ваше внимание на изменения в распределении адресов.

Поликлиника № Адрес поликлиники: Санкт-Петербург, , Красносельский район, улица Рихарда Зорге, 1 Справочная пол-ки: Вызвать по телефону врача на дом: () Платные услуги: Вызвать по телефону врача на дом. Запись на приём к врачу - Поликлиника № Красносельского района. Комментарии о работе системы самозаписи, о качестве обслуживания в медицинском учереждении " Поликлиника № Красносельского района".

Городская поликлиника № Красносельского района, СПБ, ул. Рихарда Зорге. Официальное название Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № ". Через телефонный центр записи к врачам-специалистам Красносельского района по через участкового врача терапевта или врача общей практики. в разделе сайта "Расписание".

Городская поликлиника № - Красносельский район . Сидите ждите два часа к терапевту, а потом если она решит, что боль острая, Главного врача никогда не найти, расписание постоянно меняется у педиатра, а в. пациентов ⭐ о Городская поликлиника № Красносельского района на ул. Поликлиника № для взрослых . терапевт.