ВАРЯНИК ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Владислав Владимирович работает неврологом игролефрексотерапевтом на Джамбула2 в поликлинике РЖД. Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: Re: Мануальный терапевт Еже его координаты. Наумов Владислав Владимирович. Стаж работы с года. Шипилова Ольга Вячеславовна. Стоматолог, Стоматолог- терапевт. Ваш отзыв отправлен на модерацию, после его проверки он будет опубликован на сайте.

⚕️ Врач Варяник Владислав Владимирович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Варяник Владислав Владимирович, город Москва, специальность Мануальный терапевт, Физиотерапевт, читать отзывы и комментарии пациентов.

Варяник В. В., Москва: мануальный терапевт, рефлексотерапевт, отзывы пациентов, места работы, запись на приём ☎ () Варяник Владислав Владимирович - доктор ведет и лечит пациентов с Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Иглорефлексотерапевт 15 лет.

Варяник Владислав Владимирович. Город: Москва. Специальность: мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Ученая степень: без степени. Категория: без категории. Стаж: нет данных о стаже. Информация: Популярные мануальные терапевты на метро "Сокол". Не обделен положительными отзывами и мануальный терапевт Воронежа Юрий Алексеевич Криво. В профессии он на протяжении 20 лет, и за Взрослый и детский мануальный терапевт Воронежа, а также ортопед и кинезиолог Евгений Владимирович Мирошников является еще.

Варяник Владислав Владимирович - Мануальный терапевт, Иглорефлексотерапевт. Вся. Варяник В. В., Москва: мануальный терапевт, рефлексотерапевт, отзывы пациентов, места.

Варяник Владислав Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Принимает детей. Часовая, 25) ведет прием врач-рефлексотерапевт, мануальный терапевт - Варяник Владислав Владимирович (врачебный стаж с