ПЛАТНЫЙ ТЕРАПЕВТ АНГАРСК

Центр воостановительного лечения "РаКурс Ангарск". Мы находимся по адресу: 73 квартал, дом 9. Стоимость лечения в ЦВЛ "РаКУрс Ангарск". Код услуги. Главная → Услуги терапевта → Ангарск. Если вы искали “Услуги терапевта” в Ангарске, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 1 предприятие с телефонами, адресами, графиком.

Если конкретнее, то это все вытекает из Федерального закона от 29 ноября года №ФЗ "об обязательном медицинском страховании в РФ", а если еще конкретнее из статьи 16, пункты 4 . Какие у нас в городе есть платные клиники, где находятся, общая специализация (врачи, услуги) и телефон.

Терапевт в Ангарске (народный рейтинг): 92 врача, 43 отзыва пациентов, Обегали немало врачей - платных и бесплатных, которые зря занимают. Терапевты в Ангарске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.

БСМП Ангарск — запись к врачу на прием. Ангарская городская больница скорой медицинской помощи уже более 30 лет оказывает медицинскую помощь пациентам различных возрастов. Платный терапевт в ангарске в Ангарске - отзывы, фото, телефоны, адреса с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда.

Врачи Ангарска (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Медцентры и клиники в Ангарске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе.

Адрес: , Иркутская область, город Ангарск, улица Горького, дом Телефоны регистратуры: Платные услуги: () Режим работы . Г. Ангарск квартал, дом 18 · [email protected] ПН-ПТ: - 20 , СБ: - Взрослое отделение. 8 () · Г. Ангарск.