БУРЫХ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ СЕРГИЕВ ПОСАД МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Знаю очень хорошего специалиста, но его цент в Сергиев Посаде.делает так что про спину можно забыть. очень много знакомых туда обращались. в МСЧ принимает мануальный терапевт, подруги остались довольны. Время работы можно узнать в справочной МСЧ. Уважаемые форумчанки! Посоветуйте, плиз, мануального терапевта в Москве, после сеансов у которого, вы избавились от болей в спине. Частно практикующего или медцентр, но чтобы на деньги не разводили, не гоняли по разным исследованиям и диагностикам.И.

Знает ли кто координаты мануального терапевта Бурых Александр Михайлович. Интересует телефон или место работы. Бурых Александр Михайлович, было. а мануальный терапевт поможет. Добрый день! Тема актуальна, из-за шеи постоянная головная боль, если кто был еще у Бурых А.М., отзовитесь или напишите в личку как вам этот врач. Так.

В посаде напротив торговых рядов.Тел Зовут Александр Михайлович. Like 1 Бурых чтоль? Мануальный терапевт в СП районе только один нормальный - Александр Михайлович Бурых. Всем. Сергиев Посад Life Александра Карасёва. Мануальный терапевт Владимир, в салоне Ирса принимает. 1 Бурых Александр Михайлович Если невролог в Посаде то Черепенин.Мне он шейный позвонок.

Мануальный терапевт. Может кто ходит в Долгопрудном, порекомендуйте мануального терапевта (ребенку 11 лет). Могу только мануальщика порекомендовать: Хичев Александр Михайлович. Я у него в медси была. Кроме него больше ни к кому не пойду. Бурых Александр Михайлович, было. а мануальный терапевт поможет. 1/6/ · Добрый день! Тема актуальна, из-за шеи постоянная ВСЯ медицина города Сергиев Посад Районная больница и другие медучреждения. Оставляйте свои отзывы о врачах, роддома отзывы.

Сливко Михаил Павлович: 2 отзыва пациентов, мануальный терапевт, невролог, стаж 9 лет. Узнайте где принимает Сливко Михаил Павлович в Москве и запишитесь на прием. «Попал туда с переломом шейных позвонков (травма "ныряльщика"). Доктор Алексеев М. А. поставил на ноги, сделали очень сложную операцию с заменой одного позвонка (замену выточили из моей тазовой кости)/5().

Нуждаюсь в мануальном терапевте. Aleksandr Chelakov. Нравится В Посаде хороший специалист. Бурых Александр Михайлович. Принимает по адресу: Сергиев Посад, улица Первой ударной армии, д. Переехала жить в Посад летом и до сих пор не могу найти ГРАМОТНОГО В родном городе ходила к девушке мануальному терапевту,так мануального терапевта Бурых Александр Михайлович. . Принимает по адресу: Сергиев Посад, улица Первой ударной армии, д. Главная · Форум.