МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ АНГАРСК ЕМЕЛЬЯНОВ ОТЗЫВЫ

Ребята. почему все так боятся мануальных терапевтов??? Они руки-ноги никому не выкручивают. Почитайте отзывы, о Фунтиковой слышала от знакомой, которая водила дочку со сколиозом. Мануальная терапия. Сейчас работает возле Баргузина: центр китайской медицины. Наощупь определяет состояние позвоночника, диагноз (по отзывам, правильно), даёт рекомендации. Человек с сильными руками и чуткими пальцами. Сам не лежал "под ним", но в Ангарске у него.

отзывы отличные.они в Роднике на основной работе.все отдыхающие оч.хвалят. Мануальный терапевт Попов Алексей Николаевич принимает по адресу: мануальный терапевт г. Ангарск. Мануальный терапевт в Ангарске (народный рейтинг): 2 врача, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Емельянов Дмитрий Иванович, Иркутск: мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Так жалко, что из Ангарска уехал. Помог мне со спиной. Сказал, какие упражнения надо делать. Правда. отзывы отличные.они в Роднике на основной работе.все . Нет лучше мануального чем Емельянов Д.И. в Ангарске. К нему с.

Закрыть×. Ангарск. Мануальный терапевт. Лучшие мануальные терапевты в Ангарске. Сортировка: По рейтингу Профилакторий Багульник. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. К мануальному терапевту если и пойти, то чтобы определить есть ли в позвоночнике временные устранимые неподвижности между позвонками. Определить их может только МТ специальными ручными приемами, что, кстати, даже не ставит своей задачей " костоправ".

Ягунов Петр Валентинович, Ангарск: мануальный терапевт, отзывы пациентов, запись на приём. Фирма ООО Центр здоровья и семьи Family Академия из Ангарска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Студии .

Девочки посоветую вам отличного мануального терапевта из Ангарска: Емельянов Дмитрий Иванович, работает в мц Там и отзывы. Девочки, мы сейчас ходим на массаж в Бодрость, смотрю там кабинет мануального терапевта (Емельянов принимает). Спросила у.