БОРИСЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте мануального терапевта. Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста в Москве толкового мануального терапевта, принимающего на дому, кому реально помог в лечении шейного остеохондроза (кифоз, лордоз, грыжа). В отличии от массажиста, мануальный терапевт воздействует не только на мышцы, но и на суставы. 2) Мануальная терапия для новорожденных детей поможет избавиться от ряда проблем, которые глазу не видны.

Проверенные отзывы пациентов о враче Борисенко Светлана Николаевна: профессионал своего дела. Отличный врач,профессионал своего дела,грамотный и добрый специалист. Ходили с ребёнком (2м) с проблемой -кривая шея 5/5(1). Всё для записи на приём к врачу Борисенко Светлана Николаевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1).

⚕️Борисенко Светлана Николаевна - врач мануальный терапевт, стаж 5 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись. Всё для записи на приём к врачу Борисенко Светлана Николаевна: места работы, 1 отзыв. Борисенко Светлана Николаевна, мануальный терапевт, .

Посоветуйте мануального терапевта. Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста в Москве толкового мануального терапевта, принимающего на дому, кому реально помог в лечении шейного остеохондроза (кифоз, лордоз, грыжа). Что такое мануальный терапевт узнала только в 50 лет. Всегда считала, что это специалист, которого нужно обходить стороной, но..я ошибалась. Ответ на сообщение Посоветуйте хорошего мануального терапевта У меня реальный отзыв! Реального человека.

Осипова Светлана Камильевна - врач мануальный терапевт, остеопат. Отзывы о враче, цены, запись на приём/10(2). Терапевт в Балаково (народный рейтинг): врача, 39 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.

Борисенко Татьяна Николаевна - врач мануальный терапевт. Отзывы о враче, цены, запись на приём. Бобко Ярослав Николаевич. Консультативно-диагностический центр.  Борисенко Светлана Николаевна. Консультативно-диагностический центр.