ФУДИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики. Отзывы пациентов о докторе Фудин Василий Александрович, по направлению Терапевт, работающем в городе Москва и ведущем приём в Клиника «Медквадрат» на Воротынской Ассоциации: Член Российского научного-медицинского общества терапевтов (РНМОТ) с г.

Фудин Василий Александрович - Терапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru Фудин Василий Александрович, Терапевт, место работы: imma в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Фудин Василий Александрович, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Врач Фудин Василий Александрович - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

и не советую гениколога в 19 ж.консультации Косинова, кажись.. ужас какая.. и грубая и бестолковая.. по отзывам многих!! и еще уролог в 72 поликлиннике, кажись..(на Будапешской). так он вообще такое крутит!! его под суд за машенничество нужно многие попались на его. Фудин Василий Александрович. Город: Москва. Специальность: терапевт. Ученая степень: кандидат наук. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Фудин Василий Александрович, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Отзывы о Фудин Василий Александрович 87%(5). Фудин Василий Александрович - врач терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Фудин Василий Александрович отзывы, врач терапевт в Москве.

Всё для записи на приём к врачу Фудин Василий Александрович: места работы, Фудин Василий Александрович, терапевт, взрослый - отзывы. Фудин Василий Александрович: врач Терапевт медицинской клиники ИММА. Запись на прием.