ТРАВМАТОЛОГ В БЕЛГОРОДЕ ПЛАТНО ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА

Белгородская рекламно-информационная газета тиражом экземпляров Сайт-каталог полезных магазинов и фирм. +7 () г. Белгород, Некрасова улица, 8/9. Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа. Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа, огбуз. Виды деятельности. Больницы и поликлиники для взрослых, медсанчасти Поликлиники для взрослых.

Поликлиника областной больницы, Белгород: 53 врача, отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Белгорода (57/), адрес - 49%(). Где сделать флюорографию в Белгороде. Сортировка: Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа Поликлиника а также салонов красоты в городах России.

В травматолого-ортопедическом отделении Белгородской областной Квалификационную категорию по травматологии и ортопедии имеют 9 врачей. Из них: На базе ГУЗ «Областная клиническая больница Святителя Иоасафа» Платные медицинские услуги · Прайс на платные медицинские услуги. В Белгородской областной клинической больнице "Святителя Иоасафа" медицинские услуги на платной основе оказываются согласно Правил.

Ищете работу по запросу «врач- травматолог» в Белгороде? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. ОГБУЗ Инфекционная клиническая больница им. Е. Н. Павловского — г. Белгород. Компания Травматолого-ортопедическое отделение Белгородской областной клинической больницы Святителя Иоасафа находится в Белгороде и расположена по адресу улица Так же в Белгороде в сфере Больницы для взрослых работают следующие компании.

Ортопедическое отделение областной больницы отзывы. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. На медпортале live-in-motion.ru Онлайн запись и регистратура в интернете. Травматологи в Белгороде: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Травматологи в г. Белгород Детская областная клиническая больница, травматолого-ортопедическое.

Ортопед, травматолог. Стаж 24 года, высшая категория. ул. Губкина, д. 46 Городская больница №2. ул. Некрасова, д. 8/9 Травмпункт областной. Областная больница Святителя Иоасафа, Белгород: врачей, отзыва, травматология и ортопедия, кардиохирургия, сосудистая хирургия, .