ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ЧЕБОКСАРЫ ОТЗЫВЫ

Нужен ХОРОШИЙ проверенный ортопед в г. Челябинске! (не рукожоп!) История, девчата, у меня такая. В прошлом году обнаружилось, что у моих детей прогрессирующий сколиоз. Причем у страшей с отклонением в одну сторону, а у младшей вообще S- образный. Детский ортопед отзывы в Чебоксарах. Отзывы детские ортопеды Чебоксары, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач детский ортопед поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Ортопед в Чебоксарах (народный рейтинг): 97 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Notice: Undefined variable: tmpJobs [APP/Controller/live-in-motion.ru, line ].

Ортопед в Чебоксарах (народный рейтинг): 97 врачей, отзывов пациентов, Ефимов Андрей Владиславович, Ортопед, Травматолог - Чебоксары. Травматолог в Чебоксарах (народный рейтинг): 89 врачей, отзыв пациентов, Ефимов Андрей Владиславович, Ортопед, Травматолог - Чебоксары.

Гогулин Александр Васильевич отзывы пациентов. Ортопед, Травматолог. 0 Пациентам в специалист не нравится. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Чебоксарах). Найдено организаций: 17 на 1 страницах в разделе [ ортопед травматолог города Чебоксар]. На странице представлен список организаций города Чебоксар, найденных в каталоге live-in-motion.ru по запросу " ортопед травматолог" в городе Чебоксарах".

Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования (ФЦТОЭ), Чебоксары: 82 врача, отзывов 66%(). Трав­ма­толо­г-ор­то­пед за­нима­ет­ся проб­ле­мами опор­но-дви­гатель­но­го ап­па­рата и ано­мали­ями со сто­роны сус­та­вов и кос­тей. К этому специалисту обращаются с различными травмами (разрывы связок .

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования лечение в на Отзывы. Червинская г. Саранск Не могу не признаться в Чебоксары я приехала по направлению главного травматолога г. Чебоксары. Оперировал доброжелательный, улыбчивый врач-травматолог- ортопед Яковлев Вадим Валерьевич и бригада специалистов. Выражаю.