ПЛАТНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ ИРКУТСК

Отделение травматологии создано в феврале года. Необходимость создания отделения возникло в связи с ростом пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествий. Правила предоставления платных врачебный приём в Иркутске. называют «травматолог. Травматолог в Иркутске (народный рейтинг): 79 врачей, отзывов пациентов, средняя цена.

Иркутск, ул. Борцов революции 1, либо на сайте в разделе Запись на прием к врачу. Режим работы с до , кроме выходных и праздников. Ортопед в Иркутске (народный рейтинг): 87 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.

Травматолог в Иркутске (народный рейтинг): 80 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Экспресс-запись. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Власов Виктор Николаевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Иркутск.

Ортопедия и травматология в Иркутске. Организации, которые так или иначе относятся к «Ортопедии и травматологии», представлены списком в 38 компаний. Иркутский научный центр травматологии и ортопедии Иркутский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии был основан в году на базе.

База данных травмпунктов неотложной помощи в Иркутске: 8 больниц. Сравнение цен на услугу. Адреса, телефоны, время работы. Строк: 21 · Иркутск. Братск Официально врачей данной специальности называют .

Иркутск, ул Борцов Революции, 1 (с до , кроме праздников и выходных), Прием у специалистов КДО платный (на основании разрешения на. Полный набор медицинских услуг и прейскурант цен ФГБНУ ИНЦХТ на г. можно посмотреть [здесь]. Платные услуги в ИНЦХТ осуществляются.