ТРАВМАТОЛОГ В КАЛИНИНГРАДЕ ОТЗЫВЫ

Медцентры с приёмом ортопеда в Калининграде: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Калининграде, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost. Поперечин А. А., г. Калининград, Калининградская область: травматолог (взрослый врач), работает в клинике: Больница скорой медицинской помощи, отзывы пациентов - указаны ниже. Рейтинг врача. — На основе 0 оценок пациентов.

Травматолог в Калининграде (народный рейтинг): 43 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Травматологи в Калининграде: 36 врачей, 12 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Травматолог в Калининграде (народный рейтинг): 43 врача, отзыва 1 отзыв. Детский ортопед, травматолог. Стаж 40 лет. ул. Краснопрудная, д. Ортопед в Калининграде (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов пациентов, Ершов Виктор Викторович, Ортопед, Травматолог - Калининград.

Отделение травматологии ГБУЗ ГКБСМП г. Калининграда рассчитано на 60 койко-мест. Работа отделения, как и всей БСМП, ведется в системе обязательного медицинского страхования, имеется лицензия. Лечение производится под наблюдением высококвалифицированных. Ортопеды- травматологи ✚ Новомед-дети являются ведущими специалистами в Калининграде по вопросам устранения приобретенных и врожденных деформаций органов опоры и движения.

Ортопед в Калининграде (народный рейтинг): 38 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Ортопеды в Калининграде: 46 врачей, 32 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Травматологии: ⭐ 52 медицинских центра в Калининграде. Калининграде, удобный поиск;; травматологии — адреса на карте, отзывы с рейтингом и. Травматологи в Калининграде: 36 врачей, 12 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на.