КУТИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Ортопеды г.Сургута. Нравится Показать список оценивших. Болели ноги, лечил замечательный доктор- ортопед Клепиков С. А. Спасибо ему огромное! Хорошая клиника. Даже не верится, что могу ходить, не хромая. Записаться на прием к врачу травматологу ортопеду в ОКБ №1 Тюмени. Услуги и цены травматологического отделения, врачи и бесплатные консультации. Как проехать к отделению? Схема расположения отделения: Посмотреть на карте Тюмени.

Кутиков Сергей Александрович: отзывы пациентов, травматолог, ортопед, детский ортопед, стаж 11 лет, вторая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Кутиков Сергей Александрович в Тюмени и /5(27). Кутиков Сергей Александрович по специальности Травматолог-ортопед ведет прием в Альфа - Центр Здоровья по адресу г. Тюмень, ул.Осипенко д. 71/1. Запись по телефону ☎ +7 49 40

Кутиков Сергей Александрович, Тюмень: травматолог, 5 отзывов Сергей Александрович, детский ортопед, ортопед, травматолог -. Детский ортопед в Тюмени (народный рейтинг): 17 врачей, 94 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места Кутиков Сергей Александрович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог.

Неделю изучаем статьи и читаем отзывы как и чего можно делать, из статьи Давыдова поняли, что нам требуется "Эксцизионная артропластика". На данном этапе пытаемся найти в ближайших городах хорошего ортопеда, кто проводит операцию. Интернет пестрит разными отчетами, да. Кутиков Сергей Александрович. Город: Тюмень. Специальность: детский ортопед, ортопед, травматолог. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Кутиков Сергей Александрович, Тюмень: детский ортопед, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 10 89%(5). Ортопед в Тюмени (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.

Кутиков Сергей Александрович по специальности Травматолог-ортопед ведет прием в Альфа - Центр Здоровья по адресу г. Тюмень, ул.Осипенко д. 71/1. Прием детского врача травматолога-ортопеда в Тюмени, цены. в Тюмени. Описание; Цены; Врачи; Заболевания; Запись на прием. Детский Детские врачи травматологи-ортопеды в Тюмени Кутиков Сергей Александрович.