НИИТО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ТРАВМАТОЛОГУ

Чтобы записаться на консультацию к Петрушеву Константину Николаевичу, Вам следует позвонить по ННИИТО: Здравствуйте! Запись на очную консультацию к травматологу осуществляется по телефонам Травматолог- ортопед Шимбарецкий А.Н. ведет прием в. Выбрать специалиста: травматолог травматолог- ортопед взрослый травматолог- ортопед детский травматолог-вертебролог детский ортопед нейрохирург невролог взрослый невролог детский терапевт ревматолог гематолог консультант по остеопорозу физиотерапевт врач ЛФК.

Стоимость, названия и спектр услуг могут меняться. Получить актуальную, на момент обращения за медицинской услугой, информацию можно по телефону единой справочной службы +7 . Прием пациентов производится ежедневно врачами КРО и врачами клинических подразделений института (кроме субботы и воскресенья) по предварительной записи по телефону ()

Республиканский научно-практический центр травматологии и ортопедии. Республиканский Записаться на прием к специалистам центра. Записаться . Консультативно-поликлиническое отделение РНПЦ "Травматологии и травматологии и ортопедии ведется предварительная запись на прием к.

Клиника НИИТО. 7 likes. Medical centre. Иглспортс ( Москва) СОВМЕСТНО С АНО “Клиника НИИТО” (НОВОСИБИРСК). Дата проведения: 25— 26 августа Место проведения: г.Новосибирск, ул.Фрунзе 19а Инструктор: Степан Василевский Каждый участник семинара получает 2. Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна на Фрунзе. Запишитесь через форму онлайн записи, а не по телефону, и получите 30 бонусных баллов Узнать подробнее.

Ортопед — это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой болезней опорно-двигательного аппарата. С ортопедией тесно сотрудничает травматология, изучающая методы оказания лечебной помощи при. Руководитель клиники травматологии, позвоночно- спиномозговой травмы, врач травматолог-ортопед, д.м.н. Рерих Виктор Викторови Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Госпитализация.

Для записи на прием к специалисту Клиники НИИТО, пожалуйста, заполните форму. С Вами свяжутся по контактному телефону или по электронной. Клиника НИИТО. Единая справочная: +7 () МРТ, КТ, Рентген, УЗИ: +7 () Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии.