ТРАВМАТОЛОГ КИБИТКИН ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Стоматолог в Пензе. Областная больница Бурденко ул. Лермонтова 28, Пенза. К Кибиткину Андрею Станиславовичу пока нельзя записаться на прием. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения. Кибиткин Андрей Станиславович. Травматолог- ортопед. Место работы: Пензенская областная клиническая больница им. Бурденко (г. Пенза, ул. Богданова, 32). Добавить отзыв. Отзывы.

Кибиткин Андрей Станиславович: 2 отзыва пациентов, ортопед, высшая категория. Узнайте где принимает Кибиткин Андрей Станиславович в Пензе и запишитесь на прием.5/5(2). Все травматолог, Пензы.записаться на приём к травматолог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.

Кибиткин Андрей Станиславович, Пенза: ортопед, 7 отзывов Кибиткин Андрей Станиславович,ортопед, травматолог - Пенза. Кустов Владимир Николаевич, Ортопед, Травматолог - Пенза 1 отзыв. Ортопед, травматолог. Стаж 45 лет, высшая категория. Прием от р. ул.

Подскажите врача в Пензе. Наталья Шавра • Все записи пользователя в сообществе. Я про него читала противоречивые отзывы больше было положительных, вот и пошли и слава Богу успешно! Беккер Юрий Наумович врач травматолог- ортопед. Окончил Пензенский Медицинский Институт в году. Работает в Городской Клинической Больнице им. Г.А. Захарьина,отделение травматологии №1. Обучение в аспирантуре ПМИ на базе ОКБ им. Н.Н. Бурденко.

Ортопеды в Пензе: 66 врачей, 66 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врач Салаев Алексей Владимирович (Пенза): 1 отзыв от пациентов, травматолог. Запись на прием ☎ +7() Салаев А.В. занимает е место в рейтинге ортопедов. Спасибо, Доктор! – Написать отзывОценки: 1.

Полезные новости в области медицины Пензы. суставов на XI Всероссийском съезде травматологов-ортопедов. Фото: live-in-motion.ru Кибиткин Андрей Станиславович - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Андрей Станиславович. Травматолог-ортопед Пенза, ул. Богданова.