ГОВОРОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач травматолог- ортопед в травматологическом пункте, Городская клиническая больница им. Н.В. Соловьева, город Ярославль ( гг Шибанов Михаил Вадимович отзывы: пациентов рекомендуют в 3 отзывах. внимательный и тактичный в 3 отзывах. Баженов Алексей Владимирович- заведующий травматологическим отделением в госпитале МВД. Специализировался на интрамедуллярном остеосинтезе и протезировании суставов, в настоящее время круг его научных интересов- артроскопические вмешательства на крупных.

Говоров Михаил Владимирович: 9 отзывов пациентов, травматолог, ортопед, стаж 13 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Говоров Михаил Владимирович в Москве и запишитесь на прием.4,6/5(68). Говоров Михаил Владимирович - замечательный врач! Очень опытный, серьёзный и внимательный. Огромное спасибо за надежду, что в нашей стране с медициной не так всё плохо%(6).

Говоров Михаил Владимирович, Москва: травматолог, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Современные технологии в травматологии и ортопедии, обучение и квалификационной категории Говоров Михаил Владимирович.

Волков Михаил Владимирович Травматолог. Рейтинг врача: (48 отзывов). Запись к доктору Волков Михаил Владимирович. Для записи позвоните по телефону 8 () (без выходных с до ). Заволовский Михаил Владимирович- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием Заволовский Михаил Владимирович — врач-терапевт, работает в медучреждении " поликлиника" в городе Москва по адресу: улица.

Врач 【 Говоров Антон Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Говоров Владимир Владимирович: отзывы пациентов, ортопед. Узнайте где принимает Говоров Владимир Владимирович в Омске и запишитесь на прием.

Говоров Михаил Владимирович: 9 отзывов пациентов, травматолог, ортопед, стаж 13 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Говоров Михаил. ФИО: Говоров Михаил Владимирович Должность: Ассистент Преподаваемые дисциплины: Травматология и ортопедия. Повышение квалификации: 1.