ХОРОШИЙ ТРАВМАТОЛОГ

Буткова Людмила Леонидовна. Врач травматолог - ортопед. Кандидат медицинских наук. Гордеев Николай Александрович. Врач травматолог - ортопед. Кто-нибудь знает доступные по полису ОМС хорошие больницы в Москве с отделениями травматологии? Хорошие - это значит, что там к своим обязанностям врачи относятся отвественно и проявляют хоть немного.

Страница 3 из 4 - Хороший травматолог - отправлено в Красота и здоровье: шел, подскользнулся, упал - получил перелом голени левой ноги (обеих костей- большеберцовой и малоберцовой. 10/7/ · Очень нужен хороший травматолог в Алматы. Может посоветуете к кому пойти. А то после аварии был тяжелый перелом, сейчасу же и гипс сняли и на восстановление все пошло,а врачи ни в больнице ни в поликлинике ничего.

Найдите хорошего травматолога в Омске со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Найдите хорошего ортопеда в Омске со стоимостью первичного приёма от до Одарченко Дмитрий Игоревич, Ортопед, Травматолог - Омск.

Так что получается, никого конкретного назвать не могу, а такого понятия как " хорошее место", или там, "медицинская школа с традицией" сейчас не осталось увы. Приём опытных врачей травматологов ортопедов в Клинике травматологии и ортопедии Травматолог- ортопед Клинического госпиталя на Яузе Врач первой квалификационной.

Врач травматолог-ортопед врач высшей категории, стаж работы с г. й военный госпиталь в Минске, Проспект Машерова 26, Минск. Дежурный по ГВКМЦ Самые рекомендуемые ортопеды - хирургия кисти и запястья, тазобедренного и коленного сустава, коксартроз, лечение лодыжки и стопы, хирургия плеча и локтя, хирургия позвоночника, травма и спортивная травма, лечение.

Занимаясь медициной, в том числе и наукой, выдающийся омский врач- травматолог наблюдает, как семимильными шагами во всех. Здесь вы сможете найти врача и записаться на прием к лучшим травматологам-ортопедам Омска.