НОВОЧЕРКАССК ПЛАТНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ

Травмпункты в Новочеркасске (Ростовская область). Адреса, телефоны, режимы работы организаций Новочеркасска, а так же дополинтельная информация включающая сайты. Новые вакансии: врач травматолог ортопед в Новочеркасске и Ростовской области. Быстрый, удобный и бесплатный поиск среди 4 актуальных вакансий.

Ортопед в Новочеркасске (народный рейтинг): 13 врачей, 33 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Врачи Новочеркасска (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Травматолог в Новочеркасске (народный рейтинг): 17 врачей, 86 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Морковская Ирина Владимировна, Ортопед, Травматолог - Новочеркасск Щигарев Никита Борисович, Ортопед, Травматолог - Новочеркасск.

Бесплатные и платные врачи травматологи. Запись на прием и консультация травматолога. Травматологи - Новочеркасск. Другие организации из раздела "Здоровье - (медицина. Новочеркасск - мой родной город, я знаю его как свои пять пальцев. В последние годы его много модернизируют, делают привлекательным для туристов. Но красивые фонтаны, кинотеатры и.

Запись на прием и консультацию травматолога можно получить не только в муниципальной поликлинике. Врач-травматолог в Новочеркасске принимает и в частных медицинских учреждениях. На страницах нашего портала собран. Официальный сайт Администрации г. Новочеркасска: Роспотребнадзор Российской Федерации.

Ростов-на-Дону);; Уролог – Григорьев Д.В.;; Терапевт, врач О.В.;; Педиатр – врач высшей категории Меликян С.А.;; Травматолог-ортопед – Щигарев. Забор анализов: пн-пт , выдача результатов: пн-пт По адресу: г. Новочеркасск, ул. Фрунзе, 65а. Предварительная запись на прием: .