ДЕТСКИЙ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Более 22 детских ортопедов в г. Краснодаре, отзывы реальных клиентов, цены на услуги, онлайн запись к врачу, телефоны и адреса приема. отзывы и рейтинг врачей. онлайн запись. Кудаев Арсен Владимирович. Детский ортопед- травматолог. Нет отзывов. Детский ортопед и травматолог Краснодара Роман Сергеевич Котляров в профессии 12 лет. Доктор имеет кандидатскую степень и народный рейтинг 6,33 из 10, который составлен на основе отзывов и информации о квалификации. В Интернете пишут, что находиться на приеме у.

Детский ортопед в Краснодаре (народный рейтинг): 53 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах. Ортопед в Краснодаре (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Детский ортопед в Краснодаре (народный рейтинг): 53 врача, 21 отзыв. Детский ортопед, ортопед, травматолог. Стаж 15 лет, 1 категория. Травматолог в Краснодаре (народный рейтинг): врачей, 21 отзыв. Детский ортопед, ортопед, травматолог. Стаж 15 лет, 1 категория.

Детские ортопеды в г. Краснодар. Хотите записаться на прием к лучшему детскому врачу- ортопеду? Поможем найти клинику. Россия, Краснодар, улица Академика Лукьяненко. Детские ортопеды, Ортопеды, Детские травматологи. +7 () +7 () Всего в Краснодаре имеется докторов стоматологов- ортопедов. Они работают в учреждениях (некоторые стоматологи принимают в нескольких стоматологиях). Бывшие пациенты написали отзывов о стоматологах ортопедах Краснодара (со средней.

Выбери лучшего доктора по специальности Ортопед-травматолог в Краснодаре по отзывам. Краснодар, пер. «Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет-сайте, являются личным мнением. «Отзывы и мнения, размещенные на данном Интернет-сайте, являются личным мнением посетителей Сайта, могут не совпадать с мнением Администрации сайта и не являются основаниями для предъявления каких-либо требований.

Все врачи по специализации Ортопед-травматолог в Краснодаре. Отзывов : 4. Лягуша Алексей Викторович · Детский Диагностический Центр (ДДЦ). г. Ортопед - выбрать в Краснодаре хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на Рейтинг: 9,3; Специальность: Ортопед Травматолог; Описание . найти детского врача-ортопеда, поставив галочку в поле " Детский врач".