ПОРТНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ЛОБНЯ ОТЗЫВЫ

Портнов Александр Евгеньевич. Город: Лобня. Специальность: ортопед. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. В городе Лобня мы нашли 20 травматологов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». врачи- травматологи в г. Лобня. Выберите подходящего врача- травматолога и свяжитесь с ним, отправив заявку.

Врач Портнов Александр Евгеньевич - травматолог-ортопед. Работает в поликлинике при центральной городской больнице города Лобни, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный. Ортопед в Лобне (народный рейтинг): 5 врачей, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.

Портнов Александр Евгеньевич, Лобня: ортопед, 1 отзыв пациентов, запись на приём. Ортопед в Лобне (народный рейтинг): 5 врачей, 10 отзывов пациентов, Детский ортопед, ортопед, травматолог Портнов Александр Евгеньевич.

Отзывы. Вы можете поделиться своими впечатлениями заполнив форму в боковой колонке. Травматолог. Спасибо за помощь молодому доктору Антону Петровичу! Ольга. Хотел бы поблагодарить моего лечащего врача-хирурга, Сидорову Александру Сергеевну! Лапшин Александр Евгеньевич: 2 отзыва пациентов, травматолог, ортопед. Узнайте где принимает Лапшин Александр Евгеньевич Принимает в клинике: Госпиталь Бурденко (ГВКГ). Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите.

Анну Сержиковну знаю как замечательного специалиста, когда-то сама у нее лечилась и могу сказать, что она отлично справляется со своими обязанностями. Басова Анна Яновна: отзывы пациентов, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, стаж 22 года, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Басова Анна Яновна в Москве и запишитесь на прием.

травматолог Бабочкин. В ЛЦГБ там только Кадралиев и Портнов. К первому не советую, мудак . Теперь и я оставляю свой отзыв. Лобня;; запись пациентов к специалистам других учреждений Московской области через ЕМИАС; . ТРАВМАТОЛОГ Портнов Александр Евгеньевич.