ТРАВМАТОЛОГИЯ СУРГУТ ЗАПИСЬ К ОРТОПЕДУ

В Сургуте есть 6 мест из рубрики 'Ортопедия и травматология' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале live-in-motion.ru В рубрике "Ортопедия и травматология, Сургут" нашлось 6 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы. Новые вакансии: Врач травматолог ортопед в Сургуте. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Сургуте. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Онлайн-запись на прием Расписание приема врачей Рекомендации и правила Нормативные документы Платные услуги Профилактика. Запись на прием к врачу травматология, микрохирургия. В состав учреждения входят поликлиническая служба, рассчитанная на посещений в смену, стационар на круглосуточных коек и 30 коек.

Официальный сайт Сургутской клинической травматологической больницы. Запись на прием к врачу · Антикоррупционная экспертиза · Медицинский. Кабинет медицинской профилактики: +7 ()

Шевченко Евгений Анатольевич - врач травматолог- ортопед (высшая квалификационная категория). Травматолого-ортопедическое отделение развернуто на 90 коек, в том числе в составе 60 травматологических, 30 ортопедических коек. Услуги ортопеда, травматолога в Сургуте. 1. Акрополь, медицинский центр. Услуги ортопеда, травматолога. Услуги детских специалистов. Массаж.

Электронная регистратура» Ханты-Мансийский автономный округ» Сургут» Запись к Ортопеду-травматологу в Сургуте. Электронная регистратура. Эти люди по настоящему переживают и с любовью относятся к своим, не совсем здоровым, подопечным. не берут трубку, а после говорят,что запись закончилась. персоналу Окружного 4/5(28).

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ. При. Расписание приема врачей в Поликлинике для взрослых БУ.