ТРАВМАТОЛОГ СЕВАСТОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

— Как относитесь к спортивной травматологии? В году в Севастополе проводилась международная конференция по спортивной травматологии и коленной атероскопии. Севастополь. травматолог. Список организаций предоставляющие услугу или товар (+) Добавить отзыв про врачи-специалисты травматологи в городе Севастополь.

Травматолог в Севастополе (народный рейтинг): 35 врачей, 84 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Клиника «Бонус», Севастополь: 13 врачей, 56 отзывов, запись на приём ☎() , цены от руб%(55).

Травматолог в Севастополе (народный рейтинг): 35 врачей, 86 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Ортопед в Севастополе (народный рейтинг): 31 врач, 98 отзывов пациентов, Гнилицкий Олег Николаевич, Ортопед, Травматолог - Севастополь.

Врач хирург, отзывы и рейтинг врачей в городе Севастополь. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Севастополь. травматолог. Список организаций предоставляющие услугу или товар (+) Добавить отзыв про врачи-специалисты травматологи в городе Севастополь.

Травматолог-ортопед в отделении травматологии-ортопедии частной клиники Medical On Group-Севастополь. Показать полностью Читать все отзывы. Врачи Украины, отзывы о врачах и клиниках, Севастополь, Травматолог, запись на прием, цены на услуги, рейтинг врачей и клиник, поиск поблизости.

В Севастополе работает один травматолог на весь город – в горбольнице № 5. Талоны к нему разобрали на две недели вперёд. Травматолог-ортопед в отделении травматологии-ортопедии частной клиники Medical On Group-Севастополь.