ТРАВМАТОЛОГ КАЗАНЬ ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ

Травматология, в т.ч. детская. Артроскопия коленного сустава (Зайнуллин Эдуард Рустемович). Казанская государственная медицинская академия, травматология и ортопедия Занимаемая должность: Врач травматолог- ортопед. Новые вакансии: Врач травматолог в Казани. Бесплатный и быстрый поиск среди «АЛАН КЛИНИК» – сеть многопрофильных медицинских центров в нескольких городах России. Деятельность клиники курируется академиком РАМН Скоромцом А.А. Если Вы ищете работу в.

Ортопедия и травматология. Такие направления медицины как ортопедия и травматология на территории города Казань в полной мере представлены Клиникой Артус. Платные травмпункты в Казани – 4 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Травматолог в Казани (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов Спасибо, Марсель Нурович! Я проходил в клинике два курса массажа и. Островского, д. А Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник» 7 ноября Загидуллин Марсель Василович, Ортопед, Травматолог - Казань.

Травматология в Казани - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы лучшие предложения и услуги в Казани рядом с вами травматология - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Врачи и клиники Казани. Оперативная запись на прием к лучшим медицинским специалистам Казани. Представленные травматологи ведут прием по региону: весь город Казань. Запись к доктору проходит в 1 клик: вы оставляете свои контакты, нажав на кнопку «Записаться».

Медцентры и клиники - всего в Казани найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Казани, используйте встроенный поиск. Медицинский центр «Айболит» в Казани: платные медицинские услуги «Айболит» — один из лучших медицинских центров Казани. Врачи 34 специальностей ведут прием пациентов и имеют огромный опыт.

Травматолог в Казани: первичный прием и консультация врача актуальная и подробная информация о клиниках ортопедии и травматологии Казани. Травматологии: ⭐ медицинских центров в Казани. Травматологии в Для посетителей клиники имеется бесплатная закрытая парковка на