ТРАВМАТОЛОГИ РЯЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Травматологи в Рязани на сайте представлены 4 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Травматолог — ортопед. Аспирант кафедры травматологии и ортопедии Ряз ГМУ Врач ортопед- травматолог клиники Г.С. Панкратова прошла обучение в клинике.

Травматологи в Рязани: 18 врачей, 30 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Травматологи в г. Рязань. Хотите записаться на платный прием к врачу-травматологу? Поможем найти травматологию все отзывы все.

Травматолог в Рязани (народный рейтинг): 54 врача, отзывов пациентов , средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Ортопед в Рязани (народный рейтинг): 65 врачей, отзыв пациентов, средняя цена Прилепский Ян Николаевич, Ортопед, Травматолог - Рязань.

ТРАВМАТОЛОГ- ОРТОПЕД. Василевский Алексей Львович. отделение ортопедии в ОКБ С г. врач- травматолог- ортопед Рязанской областной клинической больницы. доктор медицинских наук, профессор, председатель правления ассоциации травматологов, ортопедов Рязани и Рязанской области, врач высшей категории.

Детские травматологи в г. Рязань. Хотите записаться на прием к лучшему детскому врачу-травматологу? Поможем найти клинику все отзывы все. Фокин Игорь Александрович ужасный врач, не советую. На приёме врач больше внимания уделяет не Вам, а своей страничке в одноклассниках (социальная сеть) которая открыта у него на ПК.

Иёшкин Артем Сергеевич, Рязань: хирург, 20 отзывов пациентов, Иёшкин Артем Сергеевич,детский ортопед, ортопед, травматолог. Недорезов Владимир Алексеевич, Рязань: ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.