ТРАВМАТОЛОГИЯ СУРГУТ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ОРТОПЕДУ ТЕЛЕФОН

Врач-травматолог- ортопед высшей квалификационной категории Сироткин Александр Валерьевич. Врач-травматолог- ортопед первой квалификационной категории Макаренко Алексей Васильевич. Ортопедия, травматология и травмпункты на улице в Сургуте — модерируемый справочник предприятий с отзывами. Для Вашего оптимального выбора в категории «Ортопедия и травматология» мы собрали 6 В рубриках у каждой фирмы вы найдете адреса и телефоны.

Запись на прием +7 () +7 () Запись на прием к врачу травматология, микрохирургия. В состав учреждения входят поликлиническая служба, рассчитанная на посещений в смену, стационар. Онлайн-запись на прием Расписание приема врачей Рекомендации и правила Нормативные документы Платные услуги Профилактика.

Официальный сайт Сургутской клинической травматологической больницы. Запись на прием к врачу · Антикоррупционная экспертиза · Медицинский. Адрес , ХМАО, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, Телефон Запись по телефону: Время приема граждан с личными обращениями, по вопросам организации медицинской помощи и лекарственного обеспечения.

Врачи травматологи в Сургуте. Запись к врачу в регистратуре(reception). Медицинский центр Стан. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Адрес: Ленинградская улица, 11 Телефон: Окружная клиническая больница Травматологический центр. Врач-травматолог- ортопед высшей квалификационной категории Сироткин Александр Валерьевич. Врач-травматолог- ортопед первой квалификационной категории Макаренко Алексей Васильевич.

Хотелось на счет регистраторов написать, надо чуточку быть по внимательной к пациентам, они не от хорошей доли пришли или приехали на прием.Хамить и трубку бросать не 4/5(28). Детский ортопед в Сургуте (народный рейтинг): 9 врачей, 37 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах.

Травматологическая больница, Сургут: врача, отзыва. Сургут: врача, отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, Миронов Андрей Александрович, Ортопед, Травматолог - Сургут после первого же приёма уже не хочется идти к другому специалист. средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, Петров Евгений Иванович, Ортопед, Травматолог - Сургут.