СЕРГЕЙ ДОКОЛИН СПБ ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ

Ортопед Доколин Сергей Юрьевич работает в. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Позвоните, поможем подобрать врача. +7 () МЫ ПЕРЕЗВОНИМ. Санкт- Петербург. Сергей Юрьевич Доколин. Опыт работы: 22 года. Работает в медицинский центр Reaclinic. Специализация: Ортопед, Травматолог, Хирург, Хирург- травматолог. О специалисте. Является специалистом, проводящим стажировку врачей по артроскопическим технологиям.

Доколин Сергей Юрьевич, хороший врач Ортопед, Травматолог - отзывы запись через интернет в СПБ мед портал Фармамир - Каталог врачей Санкт Петербурга. Травматологи в Санкт-Петербурге: врача, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Доколин Сергей Юрьевич, Санкт-Петербург: ортопед, 9 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 23 года, запись Доколин Сергей Юрьевич,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург Записаться на прием к врачу. Всё для записи на приём к врачу Доколин Сергей Юрьевич: места работы ФГБУ «Северо-Западный Окружной Медицинский Центр Росздрава» в СПб.

Принимает в Санкт- Петербурге по 1 месту. On-line запись на приём! Нина, прием у доктора. " Доколин Сергей Юрьевич". Врач грамотный, приём прошёл очень быстро. В общем-то, ожидали чуть побольше, но всё что доктор мог, всё нам сказал. Доколин Сергей Юрьевич. Ортопед, Травматолог. Услуги. Где найти. Оснащение. Оценки и отзывы. Похожие врачи. Реаклиник на проспекте Энгельса * Санкт- Петербург, пр. Энгельса, д. Карпинский Николай Антонович. Ортопед, Травматолог.

Ортопедия. Отделение ортопедии Reaclinic в Петербурге. В REACLINIC ведут прием несколько групп ортопедов узкой специализации. В клинике работают ведущие артроскописты страны: Руководитель Центра спортивной медицины. Платные консультации проводятся в консультативно-диагностическом отделении РНИИТО им.Р.Р. Вредена с 9 до 18 часов по расписанию, по адресу: Санкт .

Проверенные отзывы пациентов о враче Доколин Сергей Юрьевич: Доколин Сергей Юрьевич. Отлично. мне стыдно что врач по результатам мрт не смог поставить диагноз и назначил кт для чего . Санкт-Петербург, пр. Доколин Сергей Юрьевич - врачи в Санкт-Петербурге. Доколин Сергей Информация: Должность: Травматолог-ортопед, кандидат.