ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ СУРГУТ ТРАВМАТОЛОГИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травматолог-ортопед детский и взрослый. Прием ведет врач высшей категории по адресу: пр. Взлетный,1. Запись и подробности по телефону: Прием травматолога-ортопеда детский, взрослый повторный. Профосмотр детей перед школой, детским садом. ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, поликлиника Травмцентра, телефон регистратуры, запись на прием, травматолог режим работы. Телефон регистратуры взрослой поликлиники: Телефон регистратуры детского амбулаторно-поликлинического отделения:

Запись на прием +7 () +7 () Запись на прием к врачу травматология, микрохирургия. В состав учреждения входят поликлиническая служба, рассчитанная на посещений в смену, стационар. Запись на прием к врачу по адресу Нефтеюганское ш., 20, Сургут () (Взрослая травматология) +7 () (Дет. регистратура) Сургут. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о /5(70).

Официальный сайт Сургутской клинической травматологической больницы. Запись на прием к врачу · Антикоррупционная экспертиза · Медицинский. АЛГОРИТМ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ. При непосредственном обращении гражданина (пациента) или по телефону в регистратуру медицинской.

Как записаться на прием врача-травматолога в Сургуте, сколько стоит консультация ортопеда-травматолога, цена и вызов Запись на прием возможно осуществить в телефонном режиме. Цена осмотра и проведения лечения зависят от степени сложности предоставляемых услуг. Сургутская клиническая травматологическая больница. Режим работы Контактные данные. Врачебный центр Сургутская клиническая травматологическая больница — это опытные доктора различных специальностей, гарантирующие высокий уровень услуг и достойные.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Онлайн-запись на прием Расписание приема врачей Рекомендации и правила Нормативные документы Платные услуги Профилактика.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Сургута: легко найти и Сургутская клиническая травматологическая больница: Нефтеюганское шоссе, Приёмная: Взрослая регистратура: Детская. Запись на прием к врачу по адресу Нефтеюганское ш., 20, Сургут (Взрослая поликлиника); +7 () (Взрослая травматология); +7.