ТРАВМАТОЛОГ СЕВЕРОДВИНСК ПЛАТНО

В Северодвинске работает 3 клиники и центров, в которых можно проконсультироваться у ортопедии и травматология. На прием необходимо записываться заранее. Северодвинск - Травмпункт. Выберите ваш город. Северодвинск - Травмпункт. Название и адрес. № телефонов. Городская больница № 1 поликлиника № 1 Травматологическое отделение.

Травматолог в Архангельске (народный рейтинг): 42 врача, 55 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о травматологах. Травматологии: ⭐️ 26 медицинских центров в Архангельске. Травматологии в Архангельске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё /5().

Платные услуги: Адрес: , Архангельская область, город Северодвинск, пр. Заведующая травматологическим пунктом – Аверина Анна Никитин Георгий Дмитриевич, врач травматолог – ортопед, закончил в г. Травматолог в Северодвинске (народный рейтинг): 25 врачей, 13 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Ортопедия, травматология и травмпункты на улице в Северодвинске — модерируемый справочник предприятий с отзывами. Выбирайте из 2 компаний. Мои Фирмы — начни свой. Иван Алексеевич Овчаренко ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ- ОРТОПЕД. Отделение травматологии и ортопедии № 1. ГБУЗ АО "АОКБ" с г. является травмацентром первого уровня.

Vetklinike Enimals е в Kupchino (област Фрунзе) на адрес: Санкт Петербург, Kupchino, live-in-motion.rushtskaya, d, блокира 2 тел. и той е оборудван само с най-новата и най-модерната техника, необходима за предоставянето на тази vetpomoschi най-високо ниво. Поликлиника №3, Северодвинск: 57 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Северодвинска (39/), адрес - Северодвинск, пр%(48).

Медицинский центр «Семейный доктор» располагает прекрасно оснащёнными диагностическими и лечебными кабинетами. Мы представляем из себя. Мы приветствуем тех, кто воспользовался информацией о деятельности старейшего лечебного учреждения Северодвинска. Ежегодно в нашей.