ЛУЧШИЙ ТРАВМАТОЛОГ САРАТОВА

ФГБУ " Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии" (Россия, Саратов) - отзывы. Репутация Россия, Саратов. Впечатление неоднозначное. Лучшие травматологи в Саратове. Городская поликлиника № 6 Травмпункт. Адрес: Саратов, ул. Авиастроителей, 3. Телефон: +7 ()

Травматологи в Саратове: 79 врачей, 20 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Рейтинг травматологов Саратова основан на 13 отзывах пациентов, 9 отзывах за год. Места работы лучших травматологов в Саратове, цены .

Травматолог в Саратове (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на Самый лучший и опытный доктор!. Нам Александр Владимирович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Саратов Пахмурин Александр Николаевич, Ортопед, Травматолог - Саратов.

Ортопеды- травматологи Саратова от ⭐ рублей за прием! На этой странице собраны лучшие Травматологи- ортопеды Саратова, отсортированные по алфавиту. Ортопеды- травматологи Саратова от ⭐ рублей за прием! Запись по ☎️телефону. На этой странице собраны лучшие Травматологи- ортопеды Саратова, отсортированные по алфавиту.

Ортопед в Саратове (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Строк: 21 · Рейтинг врачей Ортопед-травматолог в городе Саратов. Читайте отзывы и .

Травматологи в Саратове ✓ 16 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Врач травматолог-ортопед — это специалист, в компетенцию которого входит диагностика, лечение и профилактика заболеваний костно- мышечной.