КЛИНИКА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ОТЗЫВЫ

Клиника травматологии и ортопедии городской клинической больницы №З6 г. Москвы начала свою работу в году. В настоящее время она является одной из ведущих и авторитетных клиник травматологии и ортопедии города, имеющая возможность оказания полного спектра. Написать отзыв! 23 оценили. Категория. Ортопедия и травматология. Самой клинике и персоналу ставлю твердую - 5, Спасибо Вам большое и низкий поклон! Всю эту ситуацию(послеоперационную),оцениваю как безнравственную и ставлю ей соответствующий.

Мы рассмотрели множество вариантов клиник. В каждой были какие-то нюансы, не устраивающие нас. В итоге, обратились в клинику травматологии и ортопедии, расположенной на ул. Доктор-Сервис, клиника травматологии и ортопедии в Красноярске на 9 Мая, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение/5(53).

Клиника травматологии и ортопедии, Москва: 17 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон. Клиника травматологии и ортопедии, Пятигорск: 1 врач, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в.

Компания Клиника ортопедии и травматологии, Волгоградская область Невская, 11а, имеет лучший рейтинг из всех на сайте и находиться на 1 месте Мы рекомендуем обращаться в компанию Клиника ортопедии и травматологии на основании 5 отзывов, оставленными. Раздел «Травматология и ортопедия» медицинского форума live-in-motion.ru Травматология и ортопедия - обсуждения. Задайте вопрос травматологу по лечению и хирургии кисти. тема закреплена. Стоматологическая клиника ЛСП Дента на ул. Кантемировская.

Клиника травматологии и ортопедии, Москва: 17 врачей, отзывов, цены от руб%(). 6/4/ · Всего 2 отзыва о Клиника травматологии и ортопедии Кураре Хирургия. В клинику травматологии и ортопедии Кураре Хирургия я попала по рекомендации. Обратилась с болью в колене. Доктор Салах Тахарович провел осмотр и 5/5.

Отзывы о Клиника травматологии и ортопедии, медицинские услуги, телефон, адрес на карте Москвы. Доктор-Сервис, клиника травматологии и ортопедии в Красноярске на 9 Мая, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте.