ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ СУРГУТ ТРАВМАТОЛОГИЯ ВЗРОСЛАЯ ОРТОПЕДА

Сургут и Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия. Больница Травматологический центр, Сургутская клиническая травматологическая Регистратура - Травматологический центр, Сургутская клиническая травматологическая больница Сургут. Врач-травматолог- ортопед первой квалификационной категории Макаренко Алексей Васильевич. Старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории Титова Елена Юрьевна. В отделении проводится.

Запись на прием к врачу по адресу Нефтеюганское ш., 20, Сургут () (Взрослая травматология) +7 () (Дет. регистратура) Сургут. Обращайтесь к нам и мы с удовольствием позаботимся о /5(70). Поиск врачей в Екатеринбурге: отзывы, рейтинг, цены, запись на прием и консультацию. Возможность записаться к опытным и грамотным врачам Екатеринбурга онлайн. Травматолог- .

Официальный сайт Сургутской клинической травматологической больницы. Запись на прием к врачу · Антикоррупционная экспертиза · Медицинский. Расписание приема врачей в Поликлинике для взрослых БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница» на октябрь года.

Запись к врачу, узнать расписание работы, контакты и отзывы о БУ " СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ буджетное учреждение хмао-югры " Сургутская клиническая травматологическая больница" г. Сургут. Взрослый травмпункт, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО-Югра (государственные травмпункты): наш адрес - Сургут, Нефтеюганское шоссе, д. 20, телефон, а также официальный веб-сайт, карта проезда с описанием маршрута, 10 врачей нашей клиники.

ЗАПИСЬ К ТРАВМАТОЛОГУ ВОЛГОГРАД. Травматологи- ортопеды Волгограда. Найдите травматолога- ортопеда рядом с вами и запишитесь на прием в удобное время через интернет или 3 врача- травматолога- ортопеда в Волгограде. Если хотите, могу написать его рабочий телефон. ⚕️ Врач Симонов Антон Борисович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Травматологическая больница, Сургут: врача, отзыва о клинике Миронов Андрей Александрович, Ортопед, Травматолог - Сургут после первого же приёма уже не хочется идти к другому специалист. Записаться на прием к врачу травматологу-ортопеду ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ -ОРТОПЕД . Тольятти, проспект Степана Разина, 12, Взрослая - тел.