СУРГУТ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ТРАВМАТОЛОГУ

Сургут. Травматолог. Врачи травматологи в Сургуте. Запись к врачу в регистратуре(reception). Медицинский центр Стан. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. В Сургуте всего работает 42 травматолога. Они ведут приём в 9 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших травматологов, было оставлено отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо.

В состав учреждения входят поликлиническая служба, рассчитанная на посещений в смену, стационар на круглосуточных коек и 30 коек – дневного стационара, а также диагностическая и. Электронная регистратура» Ханты-Мансийский автономный округ» Сургут» Запись к Ортопеду-травматологу в Сургуте. Электронная регистратура. Запись к Травматологу. на .

Запись на прием к врачу В Травматологической больнице Сургута обсудят современные методы лечения тяжелых сочетанных травм. 30 Октября. АЛГОРИТМ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ. При непосредственном обращении гражданина (пациента) или по телефону в регистратуру медицинской.

Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам. Организация размещена в разделе Больницы Сургута нашего медицинского справочника. я из Нефтеюганска,как записаться на прием к травматологу. Травматолог- ортопед детский и взрослый. Прием ведет врач высшей категории по адресу: пр. Взлетный,1. Запись и подробности по телефону: Прием травматолога- ортопеда детский, взрослый повторный. Профосмотр детей перед школой, детским садом.

Записаться на прием к травматологу в Сургуте. Вы можете записаться к травматологу на прием через. Главная» Тюменская область» Сургут. Выберите врача: Запись на прием к Врачу в Сургуте. Запись на прием к Врачу в Сургуте Запись к Травматологу в Сургуте.

Уважаемые пациенты, для вашего удобства при записи на прием к врачу вы можете воспользоваться сайтами: live-in-motion.ru Травматолог в Сургуте (народный рейтинг): 44 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.