НАЙТИ ХОРОШЕГО ТРАВМАТОЛОГА ОРТОПЕДА В СОЧИ

Травматологи- ортопеды Сочи. На этой странице собраны лучшие Травматологи- ортопеды Сочи, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Ортопед в городе Сочи: 25 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. травматолог, ортопед. Стаж 11 лет, без категории, кандидат наук. Хочу пожелать ему великих успехов в трудовой деятельности, и всего самого наилучшего в ж.

Посоветуйте хорошего врача- ортопеда. Хирурги и травматологи муниципальной поликлиники меня не устраивают, да и помочь они мне не могут или не хотят (уже обращалась). Все ответы на тему - Где найти ортопеда. Вся информация на BabyBlog.

Найдите хорошего ортопеда в Сочи со стоимостью первичного приёма от до Маковенко Александр Николаевич, Ортопед, Травматолог - Сочи. Найдите хорошего травматолога в Сочи со стоимостью первичного приёма от Маковенко Александр Николаевич, Ортопед, Травматолог - Сочи.

травматологи- ортопеды в городе Сочи - актуальные адреса и телефоны организаций; лучшие предложения и услуги в Сочи рядом с вами; травматологи- ортопеды - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Цены на услуги медицинских центров ›. Цены на прием травматолога- ортопеда в Сочи. Краснодарский край, Сочи город, Центральный район, Дагомысская улица, В.

Объединяя нужное. Главная; Компании; Журнал; Скидки и акции; Афиша. Детский ортопед в Краснодаре (народный рейтинг): 53 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах.

Отделение травматологии и ортопедии в клинике «АРМЕД» располагает лучшими врачами-травматологами с хорошими отзывами⚡. Запишитесь на. Сочи; С по настоящее время — врач ортопед-травматолог мед. центр« АРМЕД». Специализируется на диагностике и лечении повреждений и.