ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ТРАВМАТОЛОГИ МОСКВЫ

Каталог медицинских учреждений Москвы по направлению детские травматологи. Всего в Москве имеется учреждения, где представлено Смежные направления деятельности: Ортопеды, детские травматологи, лечение ревматоидного артрита, лечение остеомиелита. Если Вашему ребенку необходима помощь детского травматолога- ортопеда, мы всегда готовы Вам помочь. Отделение детской ортопедии ЦИТО организовано более 50 лет назад профессором, заслуженным деятелем науки Е.К.Никифоровой и является старейшим Центром.

На DocDoc представлены детские травматологи из центров и клиник Москвы: ★ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛ +7 () !Отзывы: тыс. Лучшие травматологи Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача-травматолога через наш сайт. Рейтинг лучших специалистов и клиник.

На DocDoc представлены детские травматологи из центров и клиник Москвы: ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛ +7. RU можно найти хорошего детского травматолога по отзывам и рейтингу врачей! травматологу на консультацию и осмотр; Лучшие цены в Москве на.

Детский Травматолог в городе Москва. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским врачам. Регулярно повышает квалификацию по программам " детская хирургия" и " травматология и ортопедия". Москва, Усачёва, д. 33, стр. 5. Россия, Москва. Репутация. Лучшая детская больница в Москве! Моя оценка: Рекомендую друзьям.

Клиника травматологии и ортопедии Сеченовского Университета. Специалисты владеют всеми современными методиками. Консультации и лечение от ведущих ортопедов Москвы. У нас опытные травматологи, в лечении травм у детей мы применяем только современные методы и материалы. Мы лечим растяжения, вывихи, переломы, раны, ожоги и другие детские .

Расписание. Ближайшая запись - Сегодня Бирюков Сергей Юрьевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Москва. Бирюков Сергей Юрьевич. Детский ортопед в Москве (народный рейтинг): врача, отзыва Борисовна, Врач УЗИ, Детский ортопед, Педиатр, Травматолог - Москва.