МУСИЕНКО ЛЕОНИД АНАТОЛЬЕВИЧ ВРАЧ ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

1, подписчиков, подписок, 75 публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео ВРАЧ ОРТОПЕД- ТРАВМАТОЛОГ (@ ortoped_maleiko). Самиленко Игорь Григорьевич. Врач травматолог - ортопед, врач высшей категории. Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу Самиленко Игорю Григорьевичу за выполненную мне в клинике операцию по артроскопии коленного сустава.

Мусиенко Леонид Анатольевич: врач-травматолог-ортопед — записаться на приём в клинике МСЧ № Мусиенко Леонид Анатольевич, Санкт-Петербург: ортопед, 10 отзывов пациентов, стаж 21 год, запись на приём%(10).

Мусиенко Леонид Анатольевич, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург Грамотные детские врачи отменили данные им диагнозы. Всё для записи на приём к врачу Мусиенко Леонид Анатольевич: места 1 отзыв. Мусиенко Леонид Анатольевич, ортопед, травматолог-ортопед.

Врачи травматологи- ортопеды занимаются диагностикой, лечением и профилактикой патологий костно-мышечной системы, как врожденных, так и возникших в результате каких-либо травм (например, неправильно сросшихся переломов). Эта специальность сформировалась из. Все отзывы. Самиленко Игорь Григорьевич. Ортопед. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний. Коленный сустав Врачом- травматологом остался доволен. Получил отличную адекватную консультацию. Планирую оперироваться в клинике.

Проверенные отзывы пациентов о враче Мусиенко Леонид Анатольевич: Никогда не обращайтесь к Мусиенко Л.А.. Дорогие товарищи по несчастью! Если вам дороги ваши ноги и коленные суставы,никогда не обращайтесь в МСЧ и. Всё для записи на приём к врачу Мусиенко Леонид Отзывы о враче Мусиенко Леонид Анатольевич (1) На ваши вопросы отвечает детский травматолог-ортопед клиники «Детский Евромед» Сырых Иван 1/5(1).

Мусиенко Леонид Анатольевич: врач-травматолог-ортопед — записаться на приём в клинике МСЧ № Врач-ортопед Мусиенко Леонид Анатольевич окажет помощь при переломах опытом работы в этой сфере, он также практикует как травматолог.