ЖУРАВЛЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

В качестве травматолога- ортопеда проводит диагностику и лечение следующих Доктор молодец! В отзывах было сказано, что он делает укол очень больно, но я вообще никакой Прием прошел хорошо. Кирилл Андреевич нам очень понравился. Он нам все объяснил. Журавлев Кирилл Андреевич. Опыт 8 лет. Специальности: Ортопед. Врач-хирург, ортопед- травматолог. Занимается диагностикой и лечением переломов, остеохондроза ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН. Журавлев Кирилл Андреевич. СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин.

Врач-ортопед, травматолог Журавлев Кирилл Андреевич. 54 отзыва, стаж 8 лет, рекомендуют врача 56 пациентов. Журавлев Кирилл Андреевич Отзывы. Врач травматолог-ортопед Журавлев Кирилл Андреевич - записаться на прием и консультацию к врачу в «СМ-Клиника».

Журавлев Кирилл Андреевич, Москва: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (). Журавлев Кирилл Андреевич: ортопедия, травматология. Можете Ортопед , травматолог. 4,7 Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону.

В качестве травматолога- ортопеда проводит диагностику и лечение следующих заболеваний Я ощутила, что Кирилл Андреевич профессиональный врач, и с точки зрения знания заболеваний его профиля, и с точки зрения психологического подхода к пациентам. Журавлев Кирилл Андреевич - ортопед. Стоимость приёма: 1 руб. 53 отзыва. Врач- ортопед. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как остеоартроз, пяточная шпора, плоскостопие, косолапость, кривошея, сколиоз, плечелопаточный периартроз и другие.

Журавлев Кирилл Андреевич – Врач ортопед-травматолог ⚕ Вы можете записаться на прием к врачу в Центр Дикуля. Журавлев Кирилл Андреевич, Москва: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ () %(6).

Врач Журавлев Кирилл Андреевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с 55 отзывов .. Ортопед, Травматолог Cтаж 16 лет. от . Врач травматолог-ортопед Журавлев Кирилл Андреевич - записаться на прием и консультацию к врачу в Посмотреть отзывы Оставить отзыв.