ПЛАТНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ В ВОЛОГДЕ

Врач- травматолог- ортопед. Цена: рублей. Телефон: () Отдел платных услуг Показать телефоны. Адрес: Вологда, Окружное ш., 3в. [email protected] Сайт. Лучшие травматологи в Вологде. Поликлиника № 1 Травматологический пункт. Адрес: Вологда, ул. Мальцева, Городская больница № 1 Травматологическое отделение. Адрес: Вологда, Советский просп., Телефон: +7 ()

Врач- травматолог в Вологде принимает и в частных медицинских учреждениях. Запись на платный прием травматолога ведется по телефону и на сайте клиник. Травматологи в Вологде – 16 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы Вологда. Хотите записаться на платный прием к врачу.

Травматолог в Вологде (народный рейтинг): 55 врачей, отзыв пациентов , Я не раз пользовалась платными услугами врачей, но не всегда платно. Я не раз пользовалась платными услугами врачей, но не всегда платно ( приятно), Михайлов Александр Васильевич, Ортопед, Травматолог - Вологда.

Лучшие травматологи в Вологде. Поликлиника № 1 Травматологический пункт. Адрес: Вологда, ул. Мальцева, Городская больница № 1 Травматологическое отделение. Адрес: Вологда, Советский просп., Телефон: +7 () Запись на платный прием травматолога ведется по телефону и на сайте клиник. Лучшие травматологи в Вологде ведут прием по адресам: • Клиника на Галкинской Адрес: г. Вологда, ул. Галкинская, 79 Телефоны: () , Время работы: Пн.-Пт.

Запись на платный прием к специалисту - Ортопед-травматолог. Травматолог- Запись на платный прием к ортопеду-травматологу в Вологде. Жила Сергей Станиславович. Он посоветует комплекс упражнений для восстановления мышечной силы, нормального движения в суставах, закрепления правильной осанки и т. д. Врач Травматолог-Ортопед в Вологде.

Запись на платный прием к специалисту - Ортопед-травматолог. Клиника « Говорово» г. Вологда. Прием лучшего врача ортопеда-травматолога платно, детский и взрослый. Записаться на прием к травматологу-ортопеду на сайте или по тел.